Когда привидения ведут себя плохо

Когда привидения ведут себя плохо

Не все призраки прячутся и стонут в прозрачных одеяниях. Некоторые призраки — те еще задиры, которые просто не могут не быть социопатами, даже в загробной жизни. Вот некоторые из самых отвратительных примеров того, как призраки ведут себя плохо.

Старая пословица говорит о том, что бояться нечего, кроме самого страха. Тем не менее, некоторые призраки не довольствуются небольшим шумом, и, похоже, хотят нанести реальный ущерб живым. Является ли это местью, или просто нежеланием отказаться от насилия, которые было свойственно им при жизни? Эти шокирующие призраки доказывают, что вы можете вести себя в загробном мире так же позорно, как и в этом.

Не более двух призраков в этом магазине одновременно

Большинство людей взрослеют и перестают околачиваться вокруг газетных киосков, воруюя сладости и дразня хозяина. Но не призрак, пойманный на камеру в продуктовом магазине в Бромптоне, Южная Австралия. На записи с камер наблюдения запечатлены пакеты фруктовых конфет, которые выбрасываются с полок на пол в пустом магазине. Возможно, это объясняется тем, что ребенок был застрелен при попытке ограбления супермаркета 14 лет назад. Может сладкоежка-призрак, по сути, вздорный мальчишка, погибший так внезапно?

Веселящие призраки

Более неприятное хулиганское поведение, которое продолжается в загробной жизни, может оказаться довольно опасным. Отчеты о фантомных водителях автомобилей и о автомобилях без водителей довольно многочисленны. Один из таких автомобилей был снят на полицейском видео в Гарден-Сити, штат Джорджия, и показанпо телевидению в программе "Факт или подделка: паранормальные файлы". На видео показан белый автомобиль без водителя, который ведет  погоню с полицией, постоянно ускоряясь, пока не проезжает сквозь забор из сетки, Забор при этом остался нетронутым без малейших признаков повреждения.

Когда призраки атакуют

Призрак конечно пугает, но большинство призраков не заходят так далеко, чтобы физически атаковать людей, которых они преследуют. К сожалению, у некоторых призраков явно есть проблемы, и случаи пощечин, выдергивания волос и царапин не являются необычными. Если все это звучит немного по-девчачьи, как насчет этой истории, о призраке, толкающем свою жертву вниз по лестнице? Женщина по имени Мелани С. пошла на ужин в ресторан с "нехорошей репутацией! — "джентльмен Джим" во Флориде в 1982 году. После ужина при свете постоянно качающейся люстры, Мелани говорит, что ее принудительно столкнули с лестницы, когда она шла на выход. Мстительный призрак женщины, убитой на близлежащем железнодорожном пути в 1920-х годах, был, по ее мнению, единственным возможным виновником.

Пока ты спал

Секс с призраками является частью мифологий многих стран и даже превратил его в классическое искусство и романы. Инкуб — это имя мужского демона, суккуб —  женского демона, охотящегося на спящих мужчин. Хотя ученые приписывают любовные встречи призраков параличу сна, жертвы таких нападений все еще присутствуют в нашей культуре сегодня. Невероятно, но хотя для многих людей это явление — то еще приключение, некоторые сообщают о нем как об экстатическом опыте и хотели бы повторить.


Добавить комментарий